Волейболисты Богандинского стали призерами областного первенства

В минувшие выходные в Заводоуковском городском округе прошло первенство Тюменской области по волейболу среди юношей 2008-2009 годов рождения. Достойно на турнире выступила команда Богандинского (СШ № 2 ТМР), занявшая почетное третье место.

За награды областного первенства боролись 10 команд из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска, Заводоуковского городского округа, Упорово, Исетского, Богандинского, Боровского и Нижнетавдинского района.

«В подгруппе встречались с командами из Упорово, Ялуторовска, Боровского и Заводоуковского городского округа. Вышли в полуфинал со второго места, проиграв только Заводоуковску. В полуфинале мы показали упорную борьбу против команды из Тюмени, но соперник оказался сильнее. В итоге, в игре за третье место выиграли у Тобольска со счётом 3:2», - прокомментировал тренер команды Александр Каргин.

По итогам соревнований первое место заняла команда города Тюмени (СШ № 1), на втором месте сборная Заводоуковского городского округа, на третьем - команда Богандинского (СШ № 2 ТМР).

И вновь личными наградами отметили игру наших волейболистов. Лучшим игроком по версии Федерации волейбола Тюменской области стал Кирилл Николаев, по версии волейбольного клуба «Тюмень» Дмитрий Усанин.

Поздравляем нашу волейбольную дружину и ее наставника с отличным результатом и желаем новых успехов в игровом сезоне!