Волейболисты Богандинского снова в призах!

Волейболисты Богандинского снова в призах!

На этой неделе волейболисты Богандинского приняли участие в областных соревнованиях среди команд образовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч» (в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу»).

Одной из сильнейших из 17 коллективов со всего региона стала команда юношей Богандинской СОШ № 1, занявшая почетное второе место. Победителем турнира стала команда школы № 48 города Тюмени, на третьем месте команда Заводоуковской СОШ № 2.

«На групповом этапе парни сыграли уверенно, одолев тюменские команды 70-й школы и 83-й гимназии. Из группы вышли на первом месте и встретились с соперниками из заводоуковской и шороховской школ, победив на этом этапе, вышли в финал. Далее нас ждала встреча с командой СОШ № 48 из Тюмени. Играли хорошо, но соперник оказался сильнее. Ребята выложились на 100 процентов, результатом я очень доволен», - прокомментировал игру своих подопечных тренер Александр Каргин.

Лучшими игрока турнира признаны волейболисты команды Богандинской СОШ № 1 Максим Мелентьев (по версии волейбольного клуба «Тюмень») и Кирилл Николаев (по версии Федерации волейбола Тюменской области).

Поздравляем наших волейболистов и их наставника с достойным результатом! 

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения