«В ритме спорта» прошла третья смена

«В ритме спорта» прошла третья смена

В лагере «В ритме спорта» завершилась третья, заключительная, смена. И вновь финальный день был наполнен яркими эмоциями от игры в лучный бой и подведением итогов смены.

На торжественной линейке в честь закрытия смены наших юных волейболистов и хоккеистов напутственными словами поприветствовала заместитель директора ДЮСШ № 2 ТМР Ольга Комиссарова.

По итогам смены признательностей за добросовестную работу, творческий подход, ответственность, внимание к детям и активное участие в организации мероприятий лагеря удостоены помощницы вожатых Ольга Бешенцева и Евгения Гончаренко.

Признательности за активную жизненную позицию, творческий подход, ответственность, внимание к детям и добросовестное отношение к организации мероприятий лагеря выразили также воспитателям отрядов Александру Юрьевичу Каргину и Андрею Викторовичу Степанову.

Слова благодарности за активное участие в жизни лагеря были адресованы отличившимся ребятам. А также команда нашего лагеря получила кубок и дипломы победителей спартакиады среди команд пришкольных оздоровительных лагерей третьей смены.

По доброй традиции лагеря смена завершилась вручением сладких призов.

Вспомнить яркие моменты и посмотреть фото будней лагеря «В ритме спорта» можно в альбоме: vk.com/album-145236975_284384627.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения