Стартовал второй конкурс Президентских грантов

Стартовал второй конкурс Президентских грантов

Президентский фонд культурных инициатив объявляет приём заявок на второй конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2022 году.

К участию в конкурсе приглашаются:

- некоммерческие организации, в том числе муниципальные учреждения и предприятия (за исключением государственных учреждений, корпораций, компаний, политических партий);

- коммерческие организации;

- индивидуальные предприниматели.

Заявки на конкурс представляются организациями в форме электронных документов через заполнение электронных форм на сайте фондкультурныхинициатив.рф.

Для участия предлагаются восемь тематических направлений: «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи», «Многонациональный народ».

Справки об участии по телефону: 8 (495) 150-50-15. Подробная информация о конкурсе и документы на официальном сайте фонда, сведения и видеозаписи обучающих мероприятий и вебинаров на RuTube-канале rutube.ru/plst/82513.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения