Приглашаем провести праздничные дни активно

Приглашаем провести праздничные дни активно

В этом году мы отметим 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В честь предстоящего праздника для жителей и гостей поселка Богандинский ДЮСШ № 2 Тюменского района подготовила насыщенную физкультурно-спортивную программу.

7 мая в спортивном зале ДЮСШ (ул. Ломоносова, 2Б) для юношей, девушек и взрослых пройдет турнир по стрельбе из пневматической винтовки. Начало в 11.00.

8 мая на стадионе спортивной школы любители активного отдыха смогут принять участие в легкоатлетическом забеге «Миля Победы». Старт в 10.00.

9 мая там же, на стадионе ДЮСШ, дворовые команды поселка Богандинский сыграют футбольный турнир. Начало матчей в 14.00.

Провести время активно можно будет и непосредственно в День Победы. 9 мая в 13 часов в парке по адресу: ул. Юбилейная, 3а одновременно начнут работу тематические интерактивные площадки.

На одной из них желающие смогут испытать свои силы в комплексе ГТО и выполнить нормативы по подтягиванию из виса на высокой перекладине, подтягиванию из виса лежа на низкой перекладине, отжиманиям, наклону вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжкам в длину с места, рывку гири 16 кг.

Поклонников интеллектуальных игр ждут на площадках по шахматам, шашкам и дартсу. Здесь же можно будет принять участие в акции «Вперед за победу!» - гостям площадки будет предложено совместно выполнить 28 124 приседаний, что равно и символизирует количество прошедших дней со дня Великой Победы в 1945 году.

Приглашаем провести священный для всех нас праздник активно, позитивно и с пользой для здоровья!

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения