Представителей Богандинского спорта отметили наградами в честь Дня физкультурника

Представителей Богандинского спорта отметили наградами в честь Дня физкультурника

В преддверии Дня физкультурника в центре культуры и творчества «Родник» поселка Московский состоялась церемония чествования спортсменов, ветеранов спорта и сотрудников отрасли физической культуры и спорта Тюменского района. Заслуженными наградами отмечены и представители богандинского спорта.

Признательности «За высокие спортивные достижения на районных и областных соревнованиях и в связи с празднованием Дня физкультурника» удостоен призер I Спартакиады пенсионеров Тюменской области Георгий Михайлов. Дипломами администрации Тюменского муниципального района награждены призеры XXIX летних сельских спортивных игр Тюменской области Ирина Питухина, Валентина Уразаева, Заур Саитов и Виталий Сычёв в составе сборной команды Тюменского района по армреслингу. Дипломом отмечен тренер сборной Заур Саитов. Дипломами администрации Тюменского муниципального района отмечены участники расширенного пьедестала почета XXIX летних сельских спортивных игр Тюменской области Светлана Колчина и Николай Кулаков в составе команды по гиревому спорту. Дипломом награжден тренер сборной команды Дмитрий Щербань.

В ходе праздничного вечера отметили значкистов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Золотые знаки отличия вручили Марине Горбачевой, Алене Козловой, Галине Суримовой, Надежде Поповой, Татьяне Янковской, Роману Урванцеву. За вклад в продвижение и развитие комплекса ГТО памятной медалью «90 лет ГТО» награжден директор детско-юношеской спортивной школы № 2 Тюменского района Дмитрий Плотников.

Благодарностью депутата Тюменской областной Думы «За добросовестный многолетний труд» отмечены тренер-преподаватель по волейболу ДЮСШ № 2 Тюменского района Александр Каргин и заместитель директора ДЮСШ № 2 Тюменского района Ольга Комиссарова.

Благодарность Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области «За вклад в развитие физической культуры и спорта и в честь празднования Дня физкультурника» адресована инструктору по спорту ДЮСШ № 2 Тюменского района Зауру Саитову.

Благодарственные письма управления по спорту и молодежной политики администрации Тюменского муниципального района «За вклад в развитие физической культуры и спорта и в связи с празднованием Дня физкультурника» вручены инструктору по спорту ДЮСШ № 2 Тюменского района Александру Леванюку и учителю физической культуры Богандинской средней общеобразовательной школы № 1 и тренеру-преподавателю по баскетболу ДЮСШ № 2 Тюменского района Виталию Бучельникову.

Поздравляем наших спортсменов, тренеров, ветеранов, специалистов отрасли, физкультурников с заслуженными наградами и желаем новых ярких достижений!

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения