Открыт прием заявок на второй конкурс президентских грантов

Открыт прием заявок на второй конкурс президентских грантов

1 февраля стартует второй конкурс президентских грантов для некоммерческих организаций. Подготовить и подать заявку можно на сайте президентскиегранты.рф до 15 марта.

Для участия в конкурсе НКО должны быть зарегистрированы не позднее 15 сентября 2022 года, при запросе гранта на сумму более 500 тысяч рублей — не позднее 15 марта 2022 года и не должны иметь в составе учредителей представителей органов власти.

Фонд рекомендует не откладывать подготовку заявки на последние дни, так как это часто негативно сказывается на качестве проработки проекта и, как следствие, на шансах получить грант на его реализацию.

Качественно подготовить заявку на конкурс поможет онлайн-курс по социальному проектированию, который доступен на сайте фонда в разделе «Обучение». Подробная информация об условиях участия в конкурсе опубликована на сайте фонда в разделе «Конкурсы». Ответы на основные вопросы можно получить в центре поддержки.

Итоги конкурса будут подведены до 16 июня 2023 года. Приступить к реализации проектов, которые получат поддержку, победители смогут с 1 июля.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения