Наши волейболисты в финале летних сельских спортивных игр Тюменского района

Наши волейболисты в финале летних сельских спортивных игр Тюменского района

В минувшие выходные с отборочных соревнований по волейболу стартовали 37-е летние сельские спортивные игры Тюменского муниципального района. За выход в финал боролись 16 женских и 19 мужских коллективов, в их числе и команды поселка Богандинский.

Волейбольный турнир открыли соревнования среди женских команд. Наши девушки обыграли соперниц из поселка Винзили, но, к сожалению, другие оказались сильнее, не пропустив наш коллектив в финал.

Совершено иная картина сложилась у мужчин. Одержав победы во всех матчах своей подгруппы, мужская команда из посёлка Богандинский уверенно вышла в финал, который пройдёт 17 апреля в Боровском.

В составах команд выступают спортсмены-любители, студенты, выпускники ДЮСШ № 2 Тюменского района.

«Мужская команда ожидаемо уверенно сыграла во всех встречах. Женской команде немного не повезло: соперницы в их подгруппе оказались очень сильными, и обыграть их не удалось», – отметил тренер команд Александр Каргин.

Помимо волейбольного турнира в программе летних сельских спортивных игр соревнования по настольному теннису, полиатлону, мини-футболу, легкой атлетике, гиревому спорту, футболу, уличному баскетболу, городошному спорту и лапте. Соревнования продлятся до июня.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения