Наши волейболисты отличились на турнире на призы Евгения Андреева и ВК «Факел»

Наши волейболисты отличились на турнире на призы Евгения Андреева и ВК «Факел»

Волейбольная команда юношей ДЮСШ № 2 Тюменского района успешно выступила на турнире на призы Евгения Андреева и волейбольного клуба «Факел» (Новый Уренгой), который прошел на днях в селе Исетское. Подопечные Александра Юрьевича Каргина заняли почетное третье место.

За призы турнира боролись также команды из Исетского, Упоровского районов и города Ялуторовска. Победу в упорной борьбе одержала команда из Упоровского района, второе место заняли хозяева площадки – команда из Исетского.

По итогам турнира наших волейболистов отметили как лучших игроков. Так, Данил Колмаков признан лучшим связующим, а Кирилл Николаев отмечен специальным призом от федерации волейбола Тюменской области.

Организатором турнира выступил воспитанник исетского волейбола Евгений Андреев. Сегодня он – мастер спорта России, чемпион первенства Европы и мира среди молодежи, участник Кубка мира в составе национальной сборной России, серебряный призер Кубка России 2020 года, серебряный призер Кубка Европейской конфедерации волейбола 2021 года, серебряный призер чемпионата России среди клубов суперлиги сезона 2020-2021. В настоящее время играет за новоуренгойский волейбольный клуб «Факел» на позиции либеро.

В своем родном Исетском Евгений провел второй турнир и планирует сделать его ежегодным.

Информация и фото: МАУ ДО ДЮСШ Исетского МР.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения