Наши хоккеисты завершили игровой сезон

Наши хоккеисты завершили игровой сезон

В минувшее воскресенье на ледовой арене спортивной школы № 2 Тюменского района, что в поселке Винзили, состоялось закрытие игрового хоккейного сезона 2022-2023. Здесь прошел заключительный в этом сезоне турнир среди мальчиков 2013-2014 годов рождения.

На лед вышли команды «Титан», «Водник» из Тюмени, СШ № 2 ТМР (Винзили) и «Старт» из Ялуторовска. Победителем турнира на домашнем льду стала команда СШ № 2 ТМР, второе место заняла команда «Титан», на третьем месте расположилась команда «Старт».

Для наших юных хоккеистов сезон завершился на мажорной ноте, но при этом тренировочный процесс не заканчивается. «Тренировки у нас продолжатся, только теперь они будут проходить не на льду, а в спортивном зале, на уличных площадках. Будем делать упор на развитие физических качеств, силы, выносливости, гибкости, координации. Поработаем над сплочением коллектива, развитием коммуникации в команде, уделим внимание воспитательным моментам», - поделился тренер-преподаватель СШ № 2 ТМР по хоккею Иван Черноскутов.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения