Наши футболисты - чемпионы Тюменского района

Наши футболисты - чемпионы Тюменского района

Убедительную победу одержала сборная Богандинского на чемпионате Тюменского района по футболу сезона 2022. В выездном матче заключительного, восьмого, тура первой лиги чемпионата наша команда нанесла поражение сильнейшему сопернику из Боровского со счетом 2:1.

Авторами голов в финальной встрече стали наши футболисты Антон Костромин и Денис Щур, обеспечившие команде восьмую подряд победу из восьми матчей и звание чемпиона Тюменского района.

В ходе сезона индивидуальными наградами отмечены Антон Костромин, как лучший нападающий турнира, и Марат Рахматуллин, как лучший защитник.

«Перед нашей командой всегда стоят максимальные задачи. Вместе мы проделали огромную и качественную работу. Мне не хочется выделять кого-то одного - в этом сезоне лучшей была именно вся команда! Благодарю парней за дисциплинированность и ответственный подход ко всем матчам. Несмотря на трудности, команда на каждой игре была готова на 100%. Отсюда и результат - ни единого поражения! Также благодарю болельщиков, которые поддерживали нас и на домашних, и на гостевых играх. Мы доказали, что мы - дружная, сплоченная и сильнейшая команда района. Но на этом сезон у нас не заканчивается - впереди ещё 5 игр чемпионата Тюменской области второй лиги. А значит, уверенно идем дальше», - рассказал тренер футбольной сборной Богандинского Игорь Мерц.

 Поздравляем нашу футбольную дружину и ее наставника с яркой безоговорочной победой и желаем сил, азарта и удачи на предстоящих играх областного чемпионата!

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения