Наша волейбольная команда принесла первую награду летних сельских спортивных игр Тюменского района

На днях в посёлке Боровский прошёл финал соревнований по волейболу в рамках 37-х летних сельских спортивных игр Тюменского района.

Мужская команда посёлка Богандинский заняла почетное второе место. В финале наша команда сыграла с соперником из Боровского, который в итоге стал победителем. Третье место заняла команда из села Успенское.

«В начале первой партии вели с преимуществом в 2 очка, но в концовке череда небольших ошибок привела к проигрышу. Вторую, к сожалению, провели слабее – сказалась усталость», прокомментировал финальную игру тренер команды посёлка Богандинский Александр Каргин.

Напомним, волейбольный турнир собрал 16 женских и 19 мужских коллективов. Команду Богандинского представили выпускники ДЮСШ № 2 Тюменского района, спортсмены-любители, студенты.

Впереди в программе летних сельских спортивных игр соревнования по настольному теннису, полиатлону, мини-футболу, легкой атлетике, гиревому спорту, футболу, уличному баскетболу, городошному спорту и лапте. Спартакиада продлится до июня.