Наш спортсмен получил паспорт из рук губернатора

Наш спортсмен получил паспорт из рук губернатора

Сегодня, в преддверии Дня России, в правительстве Тюменской области состоялось торжественное вручение паспортов подросткам, проявившим себя наилучшим образом в учебе, спорте, творчестве, общественной деятельности в рамках областной патриотической акции «Мы - граждане России».

Главный документ гражданина Российской Федерации из рук губернатора региона Александра Моора получил и воспитанник отделения волейбола нашей спортивной школы Максим Мелентьев. Максим стал одним из 26-ти юных жителей региона, удостоившихся чести получить паспорт в торжественной обстановке в областном правительстве. За событием с гордостью наблюдала мама Максима Анастасия Сергеевна.

Отметим, что только за этот сезон в активе нашего спортсмена победа на чемпионате Тюменской области по волейболу среди юношей 2009-2010 годов рождения, 2-е место на чемпионате УрФО среди юношей, участие в финале Всероссийских соревнований по волейболу среди юношей в Костроме, 2-е место на областном этапе Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч», 3-е место Всероссийских соревнований «Серебряный мяч» по УрФО, 3-е место по итогам областной Спартакиады школьников, победа на Спартакиаде школьников Тюменского района. Тренер Максима - Александр Юрьевич Каргин.

«В этом есть символизм - за один день встретился с теми, кто уже многое сделал для страны, и с теми, кому еще предстоит творить великие дела», - отметил губернатор Александр Моор по итогам встречи.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения