Наш педагог стал победителем областного конкурса «Сердце отдаю детям»

Наш педагог стал победителем областного конкурса «Сердце отдаю детям»

Тренер-преподаватель нашей спортивной школы Рамиль Расилович Хасанаев стал победителем областного конкурса профессионального мастерства среди работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Результаты конкурса определились сегодня по итогам очных испытаний, которые прошли во дворце творчества и спорта «Пионер». Наш педагог стал лучшим среди 20-ти конкурсантов, прошедших в очный этап конкурса со всего региона.

«Рамиль Расилович был выбран для участия в конкурсе не случайно. Как тренер, он профессионально подходит к построению учебно-тренировочного процесса. И помимо нацеленности на спортивные результаты на своих занятиях он интересно и грамотно реализует воспитательный и развивающий компонент. Участием и результатом Рамиля Расиловича мы очень довольны и гордимся им! Он оправдал наши ожидания и подтвердил звание лучшего тренера-преподавателя! Мы верим, что на этом Рамиль Расилович не остановится и пойдет дальше, ведь ему, как борцу, присуще стремление к самому лучшему результату. Со своей стороны, конечно, желаю ему дальнейших побед!», - прокомментировала выступление нашего конкурсанта заместитель директора СШ № 2 ТМР Ольга Николаевна Комиссарова.

Поздравляем Рамиля Расиловича с блестящей и заслуженной победой! Верим в нашего педагога и желаем ему покорения новых профессиональных высот!

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения