МНОГОДЕТНАЯ, АКТИВНАЯ, СПОРТИВНАЯ

МНОГОДЕТНАЯ, АКТИВНАЯ, СПОРТИВНАЯ

семья Карповых из Богандинки живет под девизом «Мы – за здоровый образ жизни!». Награды, дипломы, благодарственные письма тому подтверждение. А начиналось все с конкурса в детском саду «Мама, папа, я – спортивная семья», дальше – участие в школьных, поселковых, районных эстафетах и конкурсах.

Весной Карповы стали участниками акции «ОБЛАСТНАЯ ЗАРЯДКА - 2018», а в прошлом году семья выступила в ФЕСТИВАЛЕ ГТО. В дружную команду влилась и бабушка. «Очень много положительных эмоций получили, - признается мама Юлия, - хоть и не стали чемпионами, ну уж очень порадовались и удивились полученным впоследствии удостоверениям и знакам ГТО, которые вручили всем членам семьи!». 

Инициатором активной спортивной жизни Карповых, признается Юлия, стал 9-летний сын Саша. В школьные годы старшие члены семьи тоже занимались спортом: мама каталась на лыжах, папа Владимир увлекался легкой атлетикой. Сегодня Саша Карпов ходит на биатлон и брейкданс - ребенок активный во всех направлениях, потому поддержать и порадовать сына семейным участием мама с папой всегда готовы. За братом тянутся и две младшие сестренки – четырехлетняя Маша и трехлетняя Даша – они уже с удовольствием познают лыжный спорт. 

А пока они настраиваются и готовятся снова принять участие в семейном фестивале ГТО, который состоится 9 сентября! Желаем удачи!

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения