Матч звезд откроет хоккейный сезон

Матч звезд откроет хоккейный сезон

Начало нового спортивного сезона на льду ознаменует матч звезд по хоккею Тюменского муниципального района. Знаковое событие пройдет 21 октября в в крытом ледовом катке СШ № 2 ТМР в поселке Винзили (60 лет Октября, 15Б). Начало в 12.00.

В товарищеском матче сыграют сильнейшие хоккеисты муниципальных образования Тюменского района, которые выступят в составе сборных команд «Восток» и «Запад». На лед выйдут победители и призёры Губернских игр в зачет зимних сельских спортивных игр Тюменской области, чемпионатов Тюменской области и Тюменского муниципального района, а также игроки хоккейного клуба «Рубин» - чемпионы Высшей Хоккейной лиги.

Предварит матч звезд мастер-шоу между командами «Восток», «Запад». В конкурсных испытаниях спортсмены поборются в быстроте, меткости, маневренности. За победы в индивидуальных испытаниях игроки получат баллы, которые пойдут в зачет командам, и товарищеский матч начнется со счета по итогам конкурсной программы.

В завершении в честь 100-летия Тюменского района организаторам турнира торжественно вручат «Кубок рекордов» - символический альбом, в котором фиксируются эпизоды юбилейного года.

А для тех, кто не сможет посетить матч звезд, в сообществе нашей спортшколы в социальной сете ВКонтакте будет организована прямая трансляция этого события. 

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения