Команда «Орион» достойно выступила на областном первенстве

Команда «Орион» достойно выступила на областном первенстве

В Тюмени, на площадке СОК «Здоровье», на днях завершилось первенство Тюменской области по баскетболу среди девушек младше 16 лет. В своей манере уверенно и с боевым настроем на турнире выступила команда «Орион» спортивной школы № 2 Тюменского района.

В серии заключительных матчей наша команда проиграла хозяйкам площадки из Тобольска со счетом 35:34, тем самым уступив им призовое третье место и заняв четвертое.

«В общем команда выступила неплохо. Первая игра, определяющая бронзовых призеров, сложилась для нас не совсем удачно. Где-то не добежали, где-то небрежно защищались и упустили преимущество в 9 очков и отдали победу соперницам из Тобольска - 34:35. Очень обидное поражение в концовке. Но девочки смогли пережить это и показали хорошие следующие игры. Но в итоге выше 4 места подняться не смогли. Несмотря на это, хочу поблагодарить девочек за достойную игру, труд, упорство и спортивный дух!» - прокомментировал тренер команды Виталий Бучельников.

Присоединяемся к словам Виталия Николаевича и благодарим наших спортсменок за проявленный настоящий спортивный характер и уверенную игру на протяжении всего турнира!

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения