Команда Богандинского стала призёром II Спартакиады пенсионеров Тюменского района

Команда Богандинского стала призёром II Спартакиады пенсионеров Тюменского района

В Тюменском районе завершилась II Спартакиада пенсионеров. В соревнованиях приняли участие женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет.

В двухдневную программу спартакиады вошли следующие дисциплины: плавание, стрельба из пневматической винтовки, дартс, шахматы, настольный теннис и бег (500 м).

По итогам общекомандного зачета сборная Богандинского МО заняла почётное третье место. В составе команды выступили Николай Смычагин, Геннадий Ипатьев, Михаил Мосягин, Алексей Ляпустин, Надежда Попова, Людмила Беленкова, Татьяна Янковская и Фатима Кармышакова. Все они занимаются физкультурой и спортом на базе ДЮСШ № 2 ТМР. Команду к соревнованиям подготовили инструкторы по спорту Александр Петрович Леванюк, Ирина Петровна Максимович и Сергей Митрофанов.

«Призовое (второе) место в личном зачете удалось занять Михаилу Мосягину. Но благодаря общим усилиям всех наших спортсменов по количеству набранных очков наша сборная вышла на 3 место среди 14 команд района. И это отличный результат», - отметил один из тренеров команды, инструктор по спорту ДЮСШ № 2 ТМР Александр Леванюк.

Поздравляем нашу команду и их наставников с отличным результатом!

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения