Инна Абайдуллина стала двукратным призером открытого чемпионата Беларуси по велоспорту

Инна Абайдуллина стала двукратным призером открытого чемпионата Беларуси по велоспорту

Воспитанница отделения велоспорта ДЮСШ № 2 Тюменского района Инна Абайдуллина стала двукратным призером открытого чемпионата Беларуси по велоспорту. Соревнования в неолимпийских видах прошли на минувшей неделе в Минске.

Спортсменки соревновались в трёх возрастных категориях: юниорском, молодёжном и взрослом. Помимо хозяев 44 комплекта наград разыграли члены национальной сборной России, участники команд из Тулы, Омска, Санкт-Петербурга, а также ALEX TEAM и «Марафон».

Инна, с недавнего времени выступающая во взрослой возрастной категории, завоевали сразу две медали: бронзовую – в скретче и серебряную – в командной гонке преследования на 4 километра в составе российского квартета вместе с подругами по команде Валерией Валгонен, Марией Миляевой и Алиной Моисеевой. Отметим, что победительницей в скретче стала еще одна представительница Тюменской области Диана Климова.

Напомним, прошлой осенью в Каире Инна стала трехкратной чемпионкой мира по трековому велоспорту среди юниоров. В настоящее время велогонщица выступает за Санкт-Петербургскую команду «Локосфинкс».

Поздравляем нашу спортсменку с очередным ярким успехом и желаем новых побед!
 

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения