Футболисты Богандинского – победители Зимних сельских спортивных игр

Футболисты Богандинского – победители Зимних сельских спортивных игр

На днях в посёлке Боровский завершились соревнования по мини-футболу в рамках 38-х Зимних сельских спортивных игр Тюменского района.

Сборная Богандинского по мини-футболу подтвердила реноме сильнейшей команды Тюменского района. Череду побед наша команда начала ещё на групповой стадии, одолев соперников из Успенского, Переваловского, Каскаринского, Винзилинского муниципальных образований. В полуфинале подопечные Игоря Мерц разгромили противника из посёлка Московский со счетом 7:0.

В финале соперниками оказались хозяева паркета – команда посёлка Боровский. Основное время матча закончилось со счетом 0:0. Противостояние продолжилось в серии пенальти, где футболисты Богандинского вырвали победу со счётом 3:1.

«Мы в очередной раз доказали прежде всего себе, что залог успешных результатов – это терпение и огромный труд. Спасибо каждому игроку за желание, стремление, самоотдачу и за профессиональное отношение к игре. Также огромную благодарность хочу выразить директору нашей спортивной школы Дмитрию Сергеевичу Плотникову за поддержку и возможности для роста и развития команды. На этой победе наша работа не заканчивается. Впереди нас ждёт борьба на чемпионате Тюменского района, а в январе начинается чемпионат Тюменской области 2-ой лиги по мини-футболу, где мы впервые будем принимать участие», – поделился тренер команды Игорь Анатольевич Мерц.

Поздравляем нашу мини-футбольную дружину с очередным ярким успехом и желаем новых побед в наступающим году!

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения