Дартсмены показали себя!

Дартсмены показали себя!

В минувшие выходные спортивный зал детско-юношеской школы №2 собрал 70 дартсменов в рамках открытого чемпионата Тюменской области по дартс. Гостями Богандинского стали спортсмены из Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Озерска, Снежинска, Новоуральска, Заречного, Ямала, Тюмени, Омска, Тюменского и Заводоуковского районов. Соревнования прошли в нескольких категориях: «личное первенство», «пара», «микст». В рамкках турнира некоторые ребята смогли повысить свой спортивный разряд.

В борьбе за меткость бросков выступали не только опытные дартсмены, но и начинающие «стрелки». В рамках соревнований организаторы провели «Кубок надежды» и «Кубок мечты», который становится отличной площадкой для подготовки перспективных спортсменов из числа любителей.

Самому младшему участнику на момент соревнований исполнилось 8 лет, а самый старший дартсмен 1945 года рождения.

Тюменский район на соревнованиях представили трое спортсменов! Хабибзянов Джалиль, Козик Алексей и Шевелев Андрей - все трое жители Богандинки. В рамках соревнований ребята выполнили III спортивный разряд по дартс! 

Джалиль и Алексей - работники компрессорной станции №11 - постоянные участники соревнований, которые проходят внутри организации между службами. Тренируются на работе в обеденный перерыв. Участвовать в соревнованиях такого уровня, признаются, пришлось впервые. Самое главное есть желание двигаться дальше и перешагнуть из статуса любителей в статус профессионалов! 

Прошедшие состязания показали отличный уровень подготовки у всех, кто решил принять участие. Два дня, насыщенные соревнованиями, пролетели незаметно.

Смотреть фото

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения