В лагере «В ритме спорта» завершилась первая смена

В лагере «В ритме спорта» завершилась первая смена

Первая смена лагеря с дневным пребыванием «В ритме спорта» пролетела быстро и незаметно. В заключительный день смены наши юные спортсмены приняли участие в «Радужной эстафете» и проверили свои силы в скорости, ловкости и смекалке.

После вкусного обеда участники лагеря собрались на торжественной линейке в честь закрытия смены. Футболистов, борцов и баскетболистов поприветствовал директор нашей спортивной школы Дмитрий Плотников. Подводя итоги смены, Дмитрий Сергеевич вручил признательности за добросовестную работу и активное участие в организации мероприятий лагеря помощникам вожатых Виталию Селиванову, Дарье Ивановской и Любови Радченко.

Особые слова признательности за активную жизненную позицию, творческий подход, ответственность и внимание к детям были адресованы воспитателям отрядов – Игорю Анатольевичу Мерц, Рамилю Расиловичу Хасанаеву, Виталию Николаевичу Бучельникову и начальнику лагеря Ольге Николаевне Комиссаровой.

 «Летний лагерь классное место для детей. Всегда есть чем заняться, как вожатым и воспитателям, так и ребятам. У нас проходили интересные состязания с другими отрядами и лагерями. Ребята все разные, но к каждому можно найти подход, а самое главное, что с ними очень интересно общаться. С ними не соскучишься и поэтому время пролетало очень быстро!» , – поделилась помощница вожатого, воспитанница отделения баскетбола ДЮСШ № 2 ТМР Дарья Ивановская.

Кроме того, ребятам вручили, памятные подарки, кубок и диплом победителя спартакиады по шахматам среди команд пришкольных оздоровительных лагерей первой смены.

И по традиции смена завершилась совместной трапезой сладкими призами.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения