Спортивная элита - 2019

Спортивная элита - 2019

16 декабря 2019 года во Дворце культуры «Вернисаж» п. Винзили состоялась церемония вручения наград традиционного районного конкурса «Спортивная элита – 2019».

Победители и лауреаты были представлены в 16 номинациях. Заслуженные награды получили спортсмены и тренеры по олимпийским и не олимпийским видам спорта, ветераны и детские тренеры, детские и взрослые спортивные команды, спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, руководители общеобразовательных школ и центров физкультурной и спортивной работы. Учитывались персональные и коллективные заслуги, завоеванные в 2019 году высокие награды на престижных соревнованиях.

Победителей «Спортивной элиты-2019» поздравила глава района Светлана Иванова. В этот праздничный вечер присоединились к поздравлениям и выразили слова благодарности и напутствия олимпийские чемпионы Галина Куклева и Владимир Чебоксаров, депутаты областной Думы Александр Крупин и Алексей Салмин, доктор наук, профессор кафедры спортивных дисциплин Института физкультуры ТюмГУ Ирина Манжелей и посол ГТО в Тюменской области Наталья Проскурякова.

Среди победителей районного конкурса «Спортивная элита-2019» в Тюменском районе есть и представители МАУ ДО ДЮСШ №2 ТМР.

В номинации «Лучший спортсмен по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр» Майер Олег Романович, кандидат в мастера спорта России по гиревому спорту.

В номинации «Лучший тренер по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр» – Андреев Игорь Геннадьевич, тренер-преподаватель по гиревому спорту МАУ ДО ДЮСШ №2 ТМР.

От души поздравляем наших победителей, желаем им быть всегда достойными примерами для сверстников и коллег, достигать высоких результатов и новых спортивных и жизненных побед!

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения