ОТЛИЧИЛИСЬ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ!

ОТЛИЧИЛИСЬ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ!

25 июня делегация детско-юношеской спортивной школы№2 во главе с директором учреждения Яковлевым Алексеем Сергеевичем побывала в гостях на КС-11, торжественно вручив сотрудникам организации знаки ГТО. 37 работников были удостоены значков разного достоинства. Стоит отметить, что среди них есть и «золотой» значкист – Алексей Петухов, получивший награду на летнем фестивале ГТО среди взрослого населения, который состоялся 10 июня.

 

Сдача нормативов ГТО все больше и больше набирает популярность. К движению приобщаются целыми трудовыми коллективам. Яркий пример тому команда ЛПУМГ ООО «Газпром-Трансгаз-Сургут». В организации ведется активная кампания по привлечению сотрудников к физической культуре и спорту. Они всегда среди первых в разных мероприятиях и конкурсах, проводимых на территории п.Богандинский и Тюменского района в целом. Еще одним шагом и стимулом к укреплению физической формы для работников «Газпрома» стала коллективная сдача нормативов ГТО.

Гостей мероприятия приветствовал главный инженер ООО «Газпром-Трансгаз-Сургут» Александр Георгиевич Зайцев. Еще в детстве, отметил Александр Георгиевич, мечтал о получении такого значка, и вот сегодня такая возможность есть: за плечами уже сдача 4-х нормативов.

  

Алексей Сергеевич, директор ДЮСШ №2, поприветствовал гостей мероприятия от лица Администрации Тюменского района, поблагодарив руководство за то, что они думают не только о создании комфортных условий для работы, но и о создании возможностей для занятий физической культурой и спортом.

Церемония вручения значков прошла в торжественной обстановке. «Значкисты» с гордостью демонстрировали полученные награды, цепляли их на грудь, с удовольствием позировали перед камерой.


 

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения