Завершилась спартакиада летних лагерей первой смены

Лето в ритме спорта продолжается. На днях в Богандинском завершилась спартакиада среди команд пришкольных оздоровительных лагерей первой смены.

В течение двух недель мальчишки и девчонки соревновались в легкой атлетике, пионерболе, шахматах, шашках и веселых стартах.

В соревнованиях по шашкам и шахматам не было равных команде лагеря «В ритме спорта» спортивной школы № 2 ТМР, 2-е место заняла команда школы № 1. В веселых стартах же наоборот - первая СОШ опередила команду нашей спортшколы.

По итогам летней спартакиады третье место поделили между собой команда лагеря «Солнечный» школы № 42 и лагеря «Радуга» школы № 2. Второе место заняла команда лагеря «В ритме спорта» СШ № 2 ТМР. Победителем и обладателем заветного кубка стала команда лагеря «Солнечный» школы № 1.

А в награду за активность и командный дух все ребята получили дипломы, памятные сувениры, и, конечно, море ярких эмоций.