Встретили весну с праздником ЗОЖ!

Встретили весну с праздником ЗОЖ!

Смену физкультурного и спортивного сезона мы отмечаем массовым праздником - Днём здоровья. В этом году насыщенная программа развернулась аж на три дня и сразу на нескольких площадках.

По традиции наши гиревики и армрестлеры померились богатырской силой в дружеских турнирах. В эстафете по гиревому спорту свое название полностью оправдала команда «Победитель», ставшая лучшей по количеству очков, на втором месте команды «Вэшки», на третьем - «Молодежка».

В турнире по армрестлингу лучшими стали Артëм Сидоров, Максим Шевелёв, Артём Попов, Сергей Мерц, Сайед Урмонов, Валерий Гагарин, Антон Мусанев, Илья Карнаухов, на втором месте Ефим Овцеводов, Максим Пейль, Дмитрий Мехряков, Дархан Огузбаев, Дмитрий Жумкин, Никита Карнаухов, третье место заняли Данил Аверин, Александр Мерц, Кирилл Овцеводов и Роман Свинин.

Физкультурники старшего поколения ориентировались на местности. Быстрее с заданиями справилась команда «Снежинки» (Фатима Кармышакова, Надежда Попова, Александр Муратов, Мария и Константин Бурковы, Людмила Стрекалова), с небольшим отставанием на втором месте команда «Звездочки» (Людмила Беленкова, Валентина Ярунова, Татьяна Муратова, Галина Селиванова, Людмила Рахманова и Галина Суримова). В стрельбе из пневматической винтовки самыми меткими оказались:
1 место – Николай Смычагин, Александр Муратов, Татьяна Муратова;
2 место – Геннадий Епатьев, Николай Каширов, Мария Буркова;
3 место – Константин Бурков.

В турнире по мини-футболу сошлись местные команды юношей. Первое место заняла команда «Трифонов», на втором месте команда «Бабшанов», на третьем - «Ромась» и на четвертом - «Паршин».

В честь праздника ЗОЖ матчи сыграли и баскетболисты. Призерами стали:
1 место - «Синие»;
2 место - «Черные»;
3 место - «Красные»;
4 место - «Зеленые».

Занятным выдался турнир по волейболу - в каждой игре сильнейший определялся на тай-брейке. В итоге победителем стала брутальная команда «Волейболюги», на втором месте команда с патриотичным названием «Россия», на третьем - беззаботные «Манки».

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения