Волейболисты с победы начали весенний сезон

В праздничные дни волейбольная команда Богандинского одержала победу в открытом первенстве спортивной школы города Ялуторовска. Второй стала команда из села Упорово, на третьем месте команда Заводоуковского городского округа, на четвертом - команда Ялуторовска.

«Игры получились зрелищными. В первом матче с командой Заводоуковска проиграли первую партию, но смогли собраться и вырвать победу со счетом 2:1. Вторая игра была с хозяевами площадки: уверенно взяли первый сет, но провалились вначале второго и уже не смогли сократить отставание. Третья партия тоже прошла напряжённо, но в концовке все-таки вырвали победу. Противоречивой выдалась последняя игра с соперником из Упорово. Разгромили его в первой партии со счётом 25:11, но уступили вновь во второй. Весь третий сет вели, но провалили концовку и проиграли. Лидеров турнира выявляли по коэффициенту забитых мячей, в котором у нас была более выгодная ситуация. Благодарю парней за отличные игры!» - прокомментировал тренер нашей команды Александр Каргин.

Поздравляем нашу волейбольную дружину и ее наставника Александра Юрьевича с первой победой в новом весеннем сезоне!