Волейболисты ДЮСШ № 2 ТМР вышли в финал областного первенства

Волейболисты ДЮСШ № 2 ТМР вышли в финал областного первенства

В Тюменской области стартовало региональное первенство по волейболу среди юношей 14-15 лет. В спор за лидерство вступили 11 команд, в их числе и сборная поселка Богандинский, в составе которой выступают волейболисты ДЮСШ № 2 ТМР. Матчи прошли на площадках Заводоуковского городского округа.

За поражением в первый игровой день команде хозяев последовала победа над сборными Тобольского района и города Тюмени. «Из группы мы вышли на втором месте, нам предстояло играть за 4-6 места, при том, что путёвки в финал представлялись только пятерке сильнейших. В напряжённом матче против команды Исетского с минимальным разрывом в счете по партиям мы одержали победу со счетом 2:0. В упорной борьбе за 4 место против Тобольска, к сожалению, мы уступили. Таким образом, заняв 5 место в турнирной таблице, мы пробились в финал, который состоится весной», - прокомментировал тренер нашей команды Александр Каргин.

Поздравляем нашу волейбольную команду и их наставника с успешным началом игрового сезона и желаем столь же результативного его продолжения!

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения