Велогонщицы СШ № 2 ТМР вновь привезли коллекцию медалей

Очередную коллекцию медалей собрали велогонщицы нашей спортивной школы. Воспитанницы тренера Павла Калинина Софья Рупп и Екатерина Демина стали призерами открытого первенства города Ишима по велоспорту, посвященного памяти Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Олега Галкина.

Софья стала победительницей в групповой гонке, в групповой гонке с выбыванием и стала второй в дисциплине гит с места 800 м. Екатерина одержала победу в гонке гит с места 800 м, заняла второе место в групповой гонке и в групповой гонке с выбыванием. Девочки выступили в возрастной категории 2012-2013 годов рождения.

Еще одна воспитанница Павла Калинина Мария Горшунова показала лучший результат на первенстве Тюменской области по велоспорту, многодневной велогонке памяти Олега Галкина. Мария стала победительницей групповых гонок (первый и второй этапы) и гонки с раздельного старта (третий этап). Таким образом, по сумме трех этапов Мария одержала уверенную победу в многодневной велогонке.