В Тюменской области стартовал отбор на смены Всероссийских детских центров

В Тюменской области стартовал отбор на смены Всероссийских детских центров

Лето не за горами, а значит, пора к нему готовиться и планировать отдых. Юным жителям Тюменского района и их родителям предлагают принять участие в отборе в состав делегации Тюменской области на весенние и летние смены Всероссийских детских центров «Орленок», «Смена», «Океан» и международного детского центра «Артек».

Заявки на участие детей в отборе в состав делегации Тюменской области принимаются по электронной почте 303629@mail.ru в Управлении по спорту и молодежной политике Администрации Тюменского муниципального района не позднее чем за 40 дней до начала смены, на летние смены - до 20 апреля текущего года.

Для участия в отборе на получение путевки в международный детский центр «Артек» кандидатам нужно зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Путевка» на сайте artek.org.

Положение о порядке отбора и направления детей Тюменской области во Всероссийские детские центры «Орлёнок», «Смена», «Океан» и международный детский центр «Артек» и форма заявки на направление ребенка для участия в профильной смене прилагаются.

Подробнее о Всероссийских детских центрах на сайтах: center-orlyonok.ruсмена.дети.рфokean.orgartek.org.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения