В Тюменском районе откроют летние сельские спортивные игры

В Тюменском районе откроют летние сельские спортивные игры

37-е летние сельские спортивные игры Тюменского района в самом разгаре. Напомним, они стартовали 2 апреля. А 4 июня на стадионе ДЮСШ Тюменского района (посёлок Боровский, ул. Трактовая, 2а) состоится торжественная церемония открытия. Начало в 10.00.

Событие продолжат финальные соревнования по футболу 8х8, уличному баскетболу среди мужских и женских команд, армрестлингу, настольному теннису среди мужских и женских команд. За победу в финалах соревнований по настольному теннису, футболу, армрестлингу сразятся и команды посёлка Богандинский.

А гости и болельщики смогут испытать силу и сноровку на интерактивных площадках «Головоломки», «Кольцеброс», «Надувной дартс», «Надувные футбольные ворота».

Напомним, программа игр включает в себя соревнования по 13 видам спорта. В составе двух групп в зональных и финальных этапах соревнований выступили более 1 300 участников из 20 муниципальных образований района.

Завершит сельские спортивные игры торжественная церемония награждения победителей и призеров по 6-ти видам финальных соревнований, а также победителей и призеров в общекомандном зачете в 2-х группах.
 

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения