Семейный фестиваль "Выбираем спорт" в Богандинском МО

Семейный фестиваль

17 сентября с 17.00 до 19.00 часов, 18 сентября с 10.00 до 13.00 часов и 19 сентября с 14.00 до 16.00 ищите нас возле своего избирательного участка, участвуй и получай призы!!!

Семейный фестиваль "Выбираем спорт" проводится с целью формирования чувства патриотизма, гражданственности, гордости и чести за свой народ, свое Отечество, свою родину, а так же популяризации здорового образа жизни, вовлечения в занятия физической культурой и спортом населения Тюменской области, повышения эффективности использования физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности.

К участию в Фестивале приглашаются семьи, проживающие на территории Тюменского района, в возрасте от 6 лет и старше (независимо от пола). Состав семьи (команды) формируются произвольно, но не менее чем 3-х членов семьи (с обязательным участием взрослых и детей):
-дети, независимо от пола в возрасте от 6 до 17 лет включительно;
-взрослые (родители законные представители, или бабушки и дедушки).
Команды победителей и призеров Фестиваля награждаются дипломами соответствующих степеней и призами. (Спортивная бутылка, термокружка, кружка, слэп-браслет, магнит).

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения