Сдаем ГТО!

Сдаем ГТО!

27 января в легкоатлетическом манеже города Тюмени состоялся Фестиваль ГТО среди взрослых команд Тюменского района. Несмотря на морозную погоду более 100 человек из 18 муниципальных образований района приняли участие в мероприятии. 

Участников фестиваля поприветствовал начальник управления по спорту и молодежной политике Администрации Тюменского района Кайзер Андрей Николаевич, отметив, что физкультурно-спортивный комплекс набирает популярность в районе: уже 6000 участников приобщились к движению ГТО и их количество продолжает расти.

Это второй этап районного фестиваля, в программе соревнований - бег на короткие и длинные дистанции, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, прыжки в длину, поднимание туловища из положения лежа. Сдача нормативов состоялась для заявившихся участников VI, VII, VIII ступеней.

Учителя, инженеры, строители, врачи, работники ЖКХ, молодежь и люди постарше - к ГТО приобщаются семьями и целыми коллективами! Из тех, кто прибыл на фестиваль, - есть новички, есть и те, кто сдает нормы не впервые, вновь и вновь возвращаясь к сдаче и двигаясь к получению желаемого знака отличия!

Результаты фестиваля обрабатываются и будут известны чуть позже.

Смотреть фото

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения