Сборная Тюменского района - призер областного Зимнего фестиваля ВФСК ГТО

Сборная Тюменского района - призер областного Зимнего фестиваля ВФСК ГТО

В Тюменской области подвели итоги областного Зимнего фестиваля ВФСК ГТО. На протяжении трех дней соревнования проходили в Легкоатлетическом манеже и в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

По итогам командного первенства сборная Тюменского муниципального района заняла почетное второе место. Победителем стала команда города Тюмени, бронзовым призером - команда Викуловского района.

Представители команды Тюменского района отличились и в личном зачете фестиваля. В своих возрастных группах победителями стали Виктория Парыгина (Боровский), Вера Копнина (Винзилинское МО) и Виктор Щеглов (Винзилинское МО). Дмитрий Шуплецов (Боровский) занял 2 место, Денис Бушманов (Каскаринское МО) и Анжелика Рыбина (Горьковское МО - Каменское МО) стали третьими. Отметим, что в составе сборной команды района выступила и представительница Богандинского МО - инструктор по спорту СШ № 2 ТМР Ирина Максимович.

Участники фестиваля преодолели испытания по гимнастическим видам, стрельбе из пневматической винтовки, забеги на короткую и длинные дистанции, забеги на лыжах.

«Команда выступила достойно, с задачей справилась. Но соперники из Тюмени оказались сильнее. И тем не менее второе место можно считать успехом», - прокомментировал представитель сборной Тюменского района Денис Яцентый.

Поздравляем нашу команду с отличным выступлением и заслуженным призовым местом!

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения