Сборная Богандинского - серебряный призер Летних сельских спортивных игр Тюменского района

В первый день лета на стадионе СШ № 2 ТМР прошел финальный этап 38-х Летних сельских спортивных игр Тюменского района.

Соревновательную программу предварила торжественная церемония открытия игр. Участников поприветствовала глава Тюменского района Ольга Витальевна Зимина и другие почетные гости. Кульминацией открытия стал парад команд муниципальных образований района.

Сборная Богандинского МО достойно выступила во всех видах состязаний, став серебряным призером в общекомандном зачете Летних игр и повторив результат 2022 года - лучший в истории Богандинского спорта. Победу в общем зачете одержала команда МО п. Боровский, третье место заняла сборная Винзилинского МО.

Всего в копилке богандинских спортсменов 8 наград разного достоинства по 6-ти видам соревновательной программы: