Поддержим нашего педагога на областном этапе конкурса «Сердце отдаю детям»

Поддержим нашего педагога на областном этапе конкурса «Сердце отдаю детям»

В Тюменской области стартует региональный этап конкурса профессионального мастерства работников в сфере дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В нем примут участие лучшие педагоги региона, ставшие победителями на муниципальном уровне. В их числе и тренер-преподаватель ДЮСШ № 2 Тюменского района по волейболу Александр Каргин. Напомним, наш педагог стал победителем районного конкурса.

21 марта начался заочный этап, который включает в себя три конкурсных задания: «Визитная карточка» (видеоролик), дополнительная общеобразовательная программа и качество (результативность) ее реализации, видеообращение «Моё образовательное решение-глобальным вызовам». До 18 апреля жюри дадут экспертную оценку конкурсных материалов по каждой из семи номинаций.

12 и 13 мая в тюменском дворце творчества и спорта «Пионер» состоится очный этап (финал). Педагогам, прошедшим заочный отбор, предстоит провести открытое занятие на тему: «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе», принять участие в импровизированном конкурсе «4К: командообразование, креативность, коммуникации, компетенции» и в испытании «Педагогическая риторика».

Конкурсантов ждет непростой путь, а на кону – не только победа, но и возможность представить Тюменскую область на всероссийском этапе.

Александр Юрьевич выступает в номинации «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности». Как и другие участники, сейчас он проходит заочный этап конкурса. Поддержим нашего педагога лайками, репостами и, конечно же, добрыми словами, напутствиями, пожеланиями и позитивными эмоциями! 

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения