Подай заявку и «Ты в игре»!

Подай заявку и «Ты в игре»!

Стартовал 3-й сезон Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Заявки на участие принимаются до 23 января этого года.

Конкурс направлен на поиск ярких и интересных спортивных инициатив, которые мотивируют россиян вести активный образ жизни независимо от возраста, особенностей здоровья, социального статуса. Участники могут заявить о себе и своих проектах на всю страну, прокачать их и вывести на качественно новый уровень.

Принять участие в конкурсе могут как физические, так и юридические лица с онлайн или офлайн проектами. Рекомендуемый состав команды инициаторов не менее 5-ти человек.

Победители в номинациях получат денежные призы на реализацию своих проектов, обладатель гран-при - 1 миллион рублей, а участникам лонг-листа будет открыт доступ к образовательному акселератору. Также пройдет народное голосование за проекты, победитель которого получит специальный приз.

Всероссийский конкурс «Ты в игре» проводится АНО «Национальные приоритеты» в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» при поддержке Министерства спорта РФ.

Подробности о номинациях и условиях участия на сайте tyvigre.ru. Контактное лицо по вопросам заявок Салават Ильясович Латыпов: + 7 916 499-33-99, hello@tyvigre.ru.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения