Очередную победу одержала команда Богандинского на чемпионате Тюменской области по футболу

Команда Богандинского продолжает участие в чемпионате Тюменской области по футболу. В минувшие выходные наша сборная сыграла на домашнем поле с гостями из Ишима. Вторая игра нашей команды вновь увенчалась успехом - 5:1 в пользу Богандинского.

Первый мяч в ворота соперника уже на 2-й минуте матча отправил Николай Батурин. Автором второго гола, забитого на 10-й минуте, стал Олег Мерц. А через две минуты третьим забитым мячом преимущество увеличил Евгений Крупченко. На 32-й минуте отличился Эльчин Ахмедов, забивший 4-й гол. Победную точку во втором тайме поставил Владислав Минх, отправивший пятый мяч в ворота ишимцев.

«Благодаря трём быстрым голам в начале игры наша команда уверено контролировала игру против одного из фаворитов 2-й лиги. Отдельно хочу отметить действия лидера обороны нашей команды Марата Рахматуллина. Все, что планировали на игру, получилось», - прокомментировал команды Богандинского Игорь Мерц.

Следующий матч с участием нашей сборной вновь пройдет на домашнем поле 16 июля в 14.00. Напомним, областной чемпионат продлится до 31 октября.

Поздравляем нашу футбольную дружину с очередным успехом! Так держать!

Кадры матча - в фоторепортаже: vk.com/album-145236975_284891988