Наши юные волейболисты стали призёрами первенства Тюменской области

В Тюмени прошёл финал первенства Тюменской области по волейболу среди юношей 2008-2009 годов рождения. На протяжении трёх дней, с 19 по 21 апреля, в спорткомплексе «Академия спорта» за места на пьедестале почёта состязались 7 команд из разных муниципальных образований региона.

По итогам финальных матчей почетное второе место первенства заняла команда ДЮСШ № 2 Тюменского района. Победителем стала команда города Тюмени (спортивной школы 1), на третьем месте команда ДЮСШ Заводоуковского городского округа.

Лучшими игроками первенства признаны Максим Мелентьев (по мнению Федерации волейбола Тюменской области) и Кирилл Николаев (по мнению волейбольного клуба «Тюмень»).

«В целом, ребята выступили достойно. Конечно, не обошлось без ошибок, но мы достигли результата, на который рассчитывали. Соперники были сильны, особенно команда из Тюмени, которая победила заслуженно, сыграв на высшем уровне. Сейчас основной соревновательный сезон завершён до осени, поэтому у нас в планах много работы над физической подготовкой», - прокомментировал игру тренер команды юношей ДЮСШ № 2 Тюменского района Александр Каргин.

Поздравляем наших волейболистов и их наставника с достойным результатом и желаем спортивных успехов в новом сезоне!