Наши футбольные команды стали призерами районных соревнований «Кожаный мяч»

Наши футбольные команды стали призерами районных соревнований «Кожаный мяч»

Команды нашей спортивной школы приняли участие в районном этапе Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2010-2011 годов рождения. Отметим, матчи прошли на днях на футбольном поле СШ ТМР в поселке Боровский.

Нашу спортивную школу представили 4 сборные команды под руководством тренеров Евгения Анатольевича Евграфова, Александра Анатольевича Пушникова, Александра Викторовича Барышникова и Игоря Анатольевича Мерц.

По результатам игр две наши команды стали призерами. 2 место заняла сборная СШ № 2 ТМР Богандинское МО, Червишевское МО (тренеры: Е.А. Евграфов, И.А. Мерц), 3 место - за сборной командой СШ № 2 ТМР Винзилинское МО, Онохинское МО (тренеры: А.В. Барышников, А.А. Пушников). Две другие команды заняли 5 и 6 места. А лучшим игроком турниром также признан футболист нашей спортивной школы Владислав Квасов.

«Очень рад за ребят - тех, кто попал в призы, и тех, кто не попал! В этом году это были первые соревнования по футболу на улице. Все поиграли, получили практику и игровой опыт», - прокомментировал Игорь Анатольевич Мерц.

Поздравляем наши футбольные команды и их наставников с успешным, а главное дружным, началом спортивного весенне-летнего сезона!

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения