Наши футболисты продолжают путь на областном первенстве

Наши футболисты продолжают путь на областном первенстве

Команды нашей спортивной школы продолжают выступать на первенстве Тюменской области по мини-футболу. На днях команда юношей 2010-2011 годов рождения под началом тренера Александра Викторовича Барышникова провела две победные игры в селе Исетское.

В первом матче наша команда сыграла против хозяев площадки - команды «Исеть» и одержала победу со счетом 5:2. Во второй игре встретилась с командой Заводоуковского городского округа, где с самого начала захватила инициативу и завоевала победу с внушительным преимуществом - 11:2.

Сегодня в селе Омутинское достойно выступила и команда юношей 2012-2013 годов рождения, тренер - Александр Анатольевич Пушников. Ребята выиграли у команды «Рубин-2» из Омутинского района со счетом 5:0, но, к сожалению, проиграли другой местной команде «Рубин-1» со счетом 1:5.

Сразу две наши команды юношей 2010-2011 годов рождения сыграли на домашней площадке. Подопечные Игоря Анатольевича Мерц уступили соперникам из Боровского. Команда Александра Барышникова обыграла соперников из Боровского и товарищей по спортивной школе.

Следующие матчи с участием наших команд уже скоро. 3 февраля сыграют команды юношей 2010-2011 годов рождения, а 5 февраля - 2008-2009 годов рождения.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения