Наши «акулята» стали призерами «Кубка юных звёзд»

Наши «акулята» стали призерами «Кубка юных звёзд»

На этой неделе в Ялуторовске прошел турнир по хоккею «Кубок юных звёзд» среди команд юношей 2013-2014 годов рождения, где команда «Акулы» нашей спортивной школы стала бронзовым призером. Победителем стала команда «Самотлор» из Нижневартовска, на втором месте «Импульс» из Талицы Свердловской области.

«Соперники нам попались очень сильные - играя с ними, получили ценный опыт. Мы показали достойную игру в заключительном отрезке турнира и «выгрызли» свое третье место. Ребята показали характер, включились и доказали, что списывать их со счётов на фоне крепких соперников не стоит», - прокомментировал тренер нашей команды Иван Черноскутов.

По итогам турнира игроков нашей команды отметили индивидуальными наградами. В номинации «Самый важный игрок турнира» награждён вратарь Никита Колычев, который продемонстрировал невероятный уровень концентрации и реакции. «Приз зрительских симпатий» вручили Данилу Цимбал, который был настоящим мотором для нашей команды и возмутителем спокойствия для соперников. «Джентльменом турнира» стал Александр Хорзов, сыгравший чисто, по правилам на протяжении всего турнира, при этом не давая спуска сопернику. А «Лучшими игроками матча» признаны Савелий Шавырин, Арсений Александров, Илья Русаев и Никита Колычев.

Поздравляем ребят и их наставника Ивана Сергеевича с блестящим выступлением! 

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения