Наш педагог прошел испытания конкурса «Сердце отдаю детям»

Наш педагог прошел испытания конкурса «Сердце отдаю детям»

Испытания районного конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» пройдены.

На днях в рамках второго этапа очного тура конкурса участники провели открытые мастер-классы на тему: «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании». Успешно с испытанием справился и наш конкурсант - тренер-преподаватель по греко-римской борьбе СШ № 2 ТМР Рамиль Хасанаев.

Как известно, спортивная борьба, как и единоборства в целом, это спорт думающих и всесторонне развитых людей. Своим видением, опытом и практическими рекомендациями о том, как помочь юным спортсменам стать таковыми, развить их навыки и компетенции в ходе мастер-класса Рамиль Расилович поделился с коллегами и детально раскрыл тему «Интегрированный подход как средство формирования метапредметных компетенций обучающихся».

Отметим, что и другие наши педагоги не остались в стороне. Они приняли участие в мастер-классах других конкурсантов, где смогли оценить профессионализм своих коллег из других муниципальных образований.

Напомним, все конкурсные испытания позади, и теперь мы с нетерпением ждем подведения итогов, продолжая болеть за Рамиля Расиловича. 

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения