Нарисуй свой путь к знаку отличия ГТО

Нарисуй свой путь к знаку отличия ГТО

Юных жителей Тюменской области приглашают принять участие в конкурсе рисунков «ГТО: путь к знаку отличия!».

Проявить свои таланты могут дети в возрасте от 3 до 11 лет. Конкурс проводится по трем возрастным группам: 3-5 лет, 6-8 лет и 9-11 лет. Муниципальный этап конкурса пройдет до 30 июня. Лучшие по оценке жюри работы будут отобраны на региональный этап, который пройдет с 1 июля по 31 декабря этого года.

Рисунки могут выполнены в любой технике и с использованием любых средств рисования: карандаш, гуашь, акварель, фломастер. Рисунки, выполненные с помощью компьютерных графических программ, не принимаются и не оцениваются.

В творческих работах будут оцениваться оригинальность композиции, эстетическая привлекательность, цветовая и композиционная организация пространства рисунка, наличие в рисунке связи со спортом, комплексом ГТО, знаком отличия. Работы участников регионального этапа конкурса будут представлены на выставке рисунков в рамках празднования Дня физкультурника.

Заявку на участие в конкурсе, согласие на обработку персональных данных, а также подробности участия в конкурсе можно найти в прикрепленном положении. Также подробности о конкурсе можно уточнить в группе организатора - ЦСП72 - Центр спортивной подготовки.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения