На старт выходят трудовые коллективы

На старт выходят трудовые коллективы

В это воскресенье, 18 сентября, в Богандинском стартует XII Спартакиада трудовых коллективов Тюменского района. Соревнования пройдут на спортивных площадках ДЮСШ № 2 ТМР (ул. Ломоносова, 2Б).

В программе спартакиады, которая продлится до декабря, представлены 9 дисциплин: испытания ВФСК ГТО, соревнования спортивных семей, дартс, настольный теннис, шахматы, баскетбол 3х3, волейбол, мини-футбол, бег на лыжах в рамках ВФСК ГТО.

В предстоящее воскресенье череду состязаний откроют испытания ВФСК ГТО. Начало в 10.00. Участникам предстоит бег на короткие (60 м) и длинные (2 и 3 км) дистанции, челночный бег 3х10 м, метание спортивного снаряда, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперёд из положения стоя, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, стрельба из пневматической винтовки. Соревнования пройдут в личном и командном зачёте.

На старт выйдут команды промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций сферы обслуживания и другие. Возраст участников старше 18 лет.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения