Легкоатлеты Богандинского заняли третье место на летних сельских спортивных играх

В Тюменском районе продолжаются 37-е летние сельские спортивные игры. В минувшие выходные в поселке Боровский прошли соревнования по легкой атлетике. На старт вышли почти 200 спортсменов из 14 муниципальных образований.

Успешно выступила сборная поселка Богандинский, заняв почетное третье место в общекомандном зачете. Отметим, что победителем стала команда Боровского, на втором месте команда Винзилинского МО.

Призовое место команды гарантировали высокие результаты спортсменов в личном зачете в следующих дисциплинах: