Лагерь «В ритме спорта» стал лучшим в областном конкурсе методических материалов

Лагерь «В ритме спорта» стал лучшим в областном конкурсе методических материалов

Лето осталось позади, как и веселые беззаботные деньки в летних лагерях. А нашим юным спортсменам остается лишь с легкой грустью вспоминать о них. Но есть и повод для радости – наш лагерь с дневным пребыванием детей «В ритме спорта» стал победителем областного заочного конкурса методических материалов физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности в номинации «Программы лагерей с дневным пребыванием детей».

Конкурс проходил с 14 марта по 31 августа в два этапа. На первом – эксперты рассматривали содержание программ, на втором – оценивали представленные конкурсантами видеоролики на тему «Летний лагерь – остров детства». По итогам экспертной оценки лучшими признаны материалы о лагере «В ритме спорта», представленные ДЮСШ № 2 Тюменского района.

«Мы уже не в первый раз участвуем в областном конкурсе методических разработок в номинации «Программы лагерей с дневным пребыванием детей». Но раньше выступали только на первом этапе «Экспертиза программ летних лагерей физкультурно-спортивной направленности». В этом году решили идти до конца и принять участие во втором этапе конкурса. Мы проделали большую работу, чтобы достойно представить жюри деятельность нашего летнего лагеря. При этом результаты превзошли наши ожидания. Итоги подведены, жюри высоко оценили работу нашей команды, чему мы очень рады и благодарны. Есть понимание, что мы на правильном пути, и все возможно!» - поделилась заместитель директора ДЮСШ № 2 ТМР, начальник лагеря с дневным пребыванием детей «В ритме спорта» Ольга Комиссарова.

Поздравляем наших воспитателей, помощников вожатых и, конечно же, ребят с новой победой с оттенком летнего солнечного настроения, физкультуры и здорового образа жизни!

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения