Команда «Орион» достойно выступила на межрегиональном турнире

Команда «Орион» достойно выступила на межрегиональном турнире

В эти выходные в спортивном зале СШ № 2 ТМР прошел первый тур Межрегиональной любительской баскетбольной лиги - Дети «От Волги до Енисея». За награды боролись команды из Тюмени, Тюменского района, Оренбурга, Югорска и Нижнего Тагила.

В своей манере уверенно и с боевым настроем под руководством тренера Виталия Бучельникова выступила команда «Орион» спортивной школы № 2 Тюменского района. В серии заключительных матчей наша команда проиграла «Штурму» из Нижнего Тагила, тем самым уступив им призовое третье место и заняв четвертое.

Игру наших баскетболисток отметили личными наградами. Так, лучшим игроком команды признана Ярослава Гаврилова, а приз зрительских симпатий получила Мария Арефьева.

«Для девочек это были первые официальные соревнования, и из-за волнения многое не получилось. Но потом постепенно прочувствовали игру и начали исправлять ошибки. Несмотря на поражение в борьбе за третье место, девчонки делали все для победы, проявили характер и показали отличную игру. Но, к сожалению, не хватило опыта, а значит, нам еще есть над чем работать. Впереди еще много важных матчей и побед», - отметил Виталий Николаевич.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения