Команда Богандинского завершила мини-футбольный сезон

Команда Богандинского завершила мини-футбольный сезон

В минувшую субботу завершился чемпионат Тюменской области по мини-футболу среди команд первой лиги. В Тобольске прошел финальный тур. Несмотря на отчаянную борьбу богандинской команды в финальной серии матчей, сезон не удалось завершить на мажорной ноте.

В полуфинале наша сборная встречалась с командой «Урожай» из Голышмановского ГО, где основное время игры завершила вничью - 2:2. Вывести счет в свою пользу не удалось в серии пенальти - 4:5 в пользу соперника.

В матче за третье место с командой «Иртыш» из Тобольска силы вновь оказались равны. В основное время также не смогли выявить победителя - счет 3:3. В серии послематчевых пенальти удача вновь отвернулась от нашей команды. Итог - 4:2 не в нашу пользу.

Разочарование богандинцев скрасила личная награда нашего игрока Дениса Щур, забившего 21 мяч в ворота соперников и признанного лучшим бомбардиром турнира.

Благодарим нашу команду за яркую борьбу и достойное выступление на чемпионате! Продолжаем болеть, поддерживать наших футболистов и желаем успехов в предстоящем летнем сезоне!

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения