Команда Богандинского вновь стала чемпионом Тюменского района по футболу

В Тюменском районе завершился чемпионат по футболу сезона 2024. На этой неделе на стадионе поселка Боровский прошли заключительные игры, определившие призеров и победителя.

В этом сезоне в борьбу за лидерство вступили команды Богандинского, Винзилинского, Каскаринского, Червишевского, Андреевского муниципальных образований и МО поселок Боровский.

По итогам финальных игр уверенную победу одержала команда Богандинского, вице-чемпионом стала команда поселка Боровский, третье место заняла команда Червишевского МО.

Личных наград чемпионата удостоены:
- Максим Синицин (МО п. Боровский) - лучший вратарь;
- Владислав Минх (Богандинское МО) - лучший защитник;
- Евгений Скареднов (МО п. Боровский) - лучший полузащитник;
- Ермек Касимов (Червишевское МО) - лучший нападающий;
- Антон Костормин (Богандинское МО) - лучший бомбардир;
- Максим Проскуряков (Богандинское МО) - лучший игрок.

Заветные награды футболистам вручил начальник управления по спорту и молодежной политике Администрации Тюменского муниципального района Андрей Кайзер.

«В чемпионских гонках неожиданностей не случилось. Команды, которые подходили к сезону в качестве лидеров, в итоге все довели до логического завершения! Всех парней хочу с этим поздравить и поблагодарить за сезон, они выложились на все 100 процентов, а, может, даже и больше. Сезон получился практически идеальным - одна ничья и девять побед», - поделился по итогам чемпионата тренер команды Богандинского Игорь Мерц.

С подробной статистикой чемпионата по футболу сезона 2024 можно ознакомиться на сайте fftmr.nagradion.ru.

Поздравляем команды с ярким завершением футбольного сезона!